Записаться. Таймлайнер


Новости

26.01.2012

ОЛМИ –опять первые

В эту субботу центр Екатеринбурга утопал в рёве моторов. На городском пруду прошел первый этап Чемпионата России по ралли. При поддержке Администрации Екатеринбурга впервые на территории города прошло не только торжественное открытие гонки, но и «супер-специальный» участок по льду.50 спортсменов со всей России собрались на Плотинке, чтобы выяснить, чья машина быстрее всех проедет дистанцию в пять километров. Не смотря на холод собралось несколько тысяч зрителей. И ЭТО ТОГО СТОИЛО! Шум мотора, крики болельщиков и бешено мчащиеся автомобили- всё это дарило как зрителям, так и участникам незабываемые эмоции.
Во второй день, для тех зрителей, которые решили отправиться для просмотра соревнований в Асбест – тоже подготовлено немало интересного. И в первую очередь – это ставшая уже традиционной зрительская зона на относительно недлинном, но очень техничном спецучастке «Кросс». Отсюда можно было видеть не только несколько километров гоночной трассы, но и ставший знаменитым уже в первый год своего существования искусственный «большой трамплин», на котором спортивные автомобили пролетают в воздухе по нескольку десятков метров.
Компанию ОЛМИ на этих гонках представляли БОРОДИН Максим и НЕТУНАЕВ Артем и именно они стали победителями открытого Чемпионата Уральского Федерального Округа по ралли 2012 года. Борьба шла до последней секунды. Эта команда проявила потрясающие умения и сноровку, вырвав победу у сильных противников.
Поздравляем чемпионов!



Другие новости