Записаться. Таймлайнер


Новости

08.06.2012

Mitasu Oil новинка в ассортименте

Компания «ОЛМИ» представляет эксклюзивное японское масло «MITASU» на территории УРФО. Масло MitasuOilориентировано на обслуживание японских автомобилей, используемых в суровых российских условиях.

Основной своей целью компания MITASU OIL CORPORATION, Japan видит поддержку владельцев японских автомобилей, проживающих за пределами Японии, посредством производства качественных и доступных смазочных материалов, специальных и охлаждающих жидкостей. Запас качества всех продуктов компании позволяет обеспечить долговременную эксплуатацию автомобилей в регионах с низким качеством топлива, в тяжелых климатических и дорожных условиях, там где слабо развита дилерская сеть производителей японских автомобилей или ее нет вовсе.

Ассортимент продукции компании позволяет осуществлять качественное обслуживание автомобилей любого возраста - от ставших уже музейными редкостями экземпляров, до самых современных.

Линейка продуктов MITASU постоянно расширяется с учетом возрастающих требований автопроизводителей к моторным маслам и специальным жидкостям в плане экологичности, снижения расхода топлива и увеличения межсервисных интервалов.

Значительная часть продуктов MITASU имеет современные допуски крупнейших европейских и североамериканских производителей, что позволяет упростить обслуживание смешанных парков автомобилей и снизить расходы автовладельцев на содержание транспортных средств, выпущенных в Европе и США.

Позиционирование:

Миссия компании MitasuOilCorporation – поддерживать японские автомобили, эксплуатируемые за рубежом.

Будучи экспортированным, японский автомобиль попадает в условия, далёкие от Японских.

Это и регулярность обслуживания (в Японии без регулярного тех осмотра эксплуатация машины невозможна) и качество топлива (в России топливо менее качественное) и критические климатические условия (в России от -40 до +40).

Продукция MitasuOil по своим показателям имеет повышенный ресурс и превосходит или является аналогом оригинальных японских масел ОЕМ, при лучшей цене.

Качество:

Качество продукции MitasuOil обусловлено особенностями упаковки и самим продуктов

Упаковка японского стандарта, идентична продуктам ОЕМ и имеет японский штрих код, по которому можно легко получить информацию о производителе.

Качество самого масла. Масло Mitasu ориентировано на международные стандарты Мерседеса, Вольво, Вольсваген и т.п. Эти стандарты выше чем JIS (стандарты для японского рынка). 


Другие новости