Записаться. Таймлайнер


Новости

11.10.2011

«Большие гонки-2011» финишировали!

Свершилось! 7 сентября состоялся финал игры «Большие гонки». В 15.00 команды собрались в конференц-зале «ОЛМИ» для того, чтобы сразиться в конкурсе профмастерства. Участникам игры необходимо было выполнить задания по презентации своего магазина, и здесь лучше всего проявила себя команда «Плюсики», представившая обстоятельную презентацию преимуществ и перспектив автомагазина «ОЛМИ-Плюс».

            Также все команды прошли тест на смекалку и сообразительность в задании «Угадай, что», где необходимо было по фотографии части автодетали, угадать саму деталь. Продолжился конкурс профмастерства импровизированной игрой-продажей. При этом ситуации продажи были самыми разнообразными, поэтому «продавцам» в каждой из них пришлось применить все свои знания по выявлению потребности у покупателя.

По итогам игры «Большие гонки»-2011 III место и приз – поездка коллективом на турбазу – получила команда «Forward».

II место и приз – туристическая поездка всему коллективу магазина по России – получила команда «Колесо».

А победителем игры и обладателем сертификатов на поездку за границу для всего коллектива магазина стала команда «ВИЗунчики»!

Кроме того, решением жюри по итогам игры были введены три дополнительные номинации: за волю к победе, за активность, за креативность. По итогам голосования жюри и команд, присутствовавших на конкурсе профмастерства, все три поощрительные номинации и призы – по 5000 рублей за победу в каждой из номинаций – получила команда «Плюсики»!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за яркое, интересное соревнование!


Другие новости