Записаться. Таймлайнер


Новости

29.03.2012

«БелМаг» серийный выпуск амортизаторов для автомобилей ВАЗ.

В марте Научно-производственное объединение «БелМаг» начало серийный выпуск нового для себя вида продукции — амортизаторов и стоек подвесок автомобилей ВАЗ.
 
Скрупулезный подход компании «БелМаг» в выборе комплектующих обуславливает их отличительные особенности:
1.    Шток амортизаторов изготавливается из высококачественной легированной стали, проходит многостадийную механическую обработку на токарных центрах с ЧПУ и линии из 6-ти бесцентрово-шлифовальных станков фирмы «CINCINNATI» (США), что обеспечивает высочайшие показатели прямолинейности и круглости штока по всей его длине. Далее шток подвергается твердому хромированию и тонкому шлифованию до 12 класса чистоты обработки поверхности, что обеспечивает высокую долговечность и высокие эксплуатационные свойства узла.
2.    Дополнительная зонная обработка штока ТВЧ обеспечивает повышенную твердость в ответственных местах штока.
3.    Уплотнительные кольца изготавливаются из прогрессивного полимерного материала, произведенного в Японии, что обеспечивает необходимую герметичность в широком температурном диапазоне и в течение всего периода эксплуатации.
4.    Применяемая амортизаторная жидкость имеет стабильные характеристики кинематической вязкости, что обеспечивает надежную работу узла в любых климатических и погодных условиях.
5.    Конструкция — двухтрубная, с применением прецизионных клапанов, обеспечивающих необходимые характеристики на сжатие и отбой, а конструкция и материалы из которых изготавливаются клапаны обеспечивают их надежную работу в различных режимах эксплуатации.

Выпускаемый ассортимент масляных амортизаторов:
•    Амортизатор передней подвески ВАЗ 2101
•    Амортизатор задней подвески ВАЗ 2101
•    Стойка телескопическая передней подвески правая ВАЗ 2108
•    Стойка телескопическая передней подвески левая ВАЗ 2108
•    Стойка телескопическая передней подвески правая ВАЗ 2110
•    Стойка телескопическая передней подвески левая ВАЗ 2110
•    Амортизатор задней подвески ВАЗ 2108
•    Амортизатор задней подвески ВАЗ 2110

Вся продукция сертифицирована.
Гарантия — 1 год или 50 000 км пробега.



Другие новости